С Днем защитника Отечества!

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники университета! Дорогие наши мужчины! 23 февраля мы отмечаем один из самых важных праздников для нашей страны – День защитника Отечества.

zashitnikiХотим от всего сердца поздравить с этим праздником всех мужчин нашего университета! Потому что все вы, каждый на своем месте, тоже являетесь защитниками – своего дома, своей семьи, своего дела, своей Родины. И каждый из вас своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей страны. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, твердых духом людей.

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества – праздником, который символизирует самоотверженность, благородство, мужество и честь! Желаем вам воплотить в жизнь все стратегические желания, с оптимизмом смотреть в будущее и одерживать блестящие победы во всех сферах вашей жизни! Пусть всегда в ваших домах царят мир и понимание, любовь и уют, радушие и милосердие. Желаем вам всегда быть верными своему слову, сдерживать позиции и не подпускать близко беды и трудности. Здоровья, добра, стойкости духа, успехов в работе и учебе, мира и любви вам и вашим семьям!

Женская часть коллектива КГУ.

• дата редактирования:22.02.2022