Преподаватели института педагогики и психологии приняли участие в стратегической сессии Минобрнауки РФ

В выступлении на стратегической сессии были представлены практика и результаты научно-методического сопровождения движения «Абилимпикс» в Костромском государственном университете.

IPP sessiya16-17 февраля 2022 года Веричева Ольга Николаевна, канд.пед. наук, доцент, заведующая кафедрой социальной работы, директор центра комплексного сопровождения студентов с ОВЗ и инвалидностью КГУ, совместно с Семеновой Светланой Николаевной, начальником отдела профессионального образования и науки департамента образования и науки Костромской области, представили Костромской регион на стратегической сессии для образовательных организаций и региональных органов исполнительной власти.

Стратегическая сессия организована Департаментом координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки России для реализации Межведомственного комплексногоплана мероприятий по повышению доступности среднего профессиональногои высшего образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья власти субъектов Российской Федерации.

• дата создания:25.02.2022