Поздравляем с Международным женским днем!

Дорогие, прекрасные девушки и женщины Костромского государственного университета! От души поздравляем вас с наступающим весенним праздником 8 марта!

5Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими позитивными эмоциями и впечатлениями, невероятными открытиями, волшебными добрыми сюрпризами, душевным теплым общением!

Пусть все желания с легкостью воплощаются в жизнь, а в сердце всегда будет радостно и легко!

Желаем вам любящих и любимых, надежных, верных, заботливых, внимательных партнеров по жизни, настоящих преданных друзей, крепкой счастливой дружной семьи и гармоничных отношений!

Пусть будут в жизни глубокие сильные чувства, уютный дом, дети радуют, работа приносит удовольствие и достойные финансовые поступления, в полной мере реализует ваш интеллектуальный и творческий потенциал, мотивирует к дальнейшему личностному и профессиональному росту!

Успеха в работе, материального благополучия, удачи, крепкого здоровья вам и вашим близким, прекрасного весеннего настроения и счастливых обаятельных улыбок каждый день!

• дата создания:05.03.2022