С 4 по 23 апреля 2022 года в Костромском государственном университете состоится 74-я Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых «Ступени роста».

stupeniКонференция будет включать работу тематических секций. Участие в конференции могут принять студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета, а также аспиранты. По итогам конференции будет выпущен сборник тезисов.

Для участия в конференции необходимо в срок до 2 апреля 2022 г. направить по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующие материалы:
- Индивидуальную заявку на участие в конференции (формат Word, расширение *doc, *docx);
- Тезисы (использовать шаблон) для публикации в сборнике (формат Word, расширение *doc, *docx);
- Скан подписанных научным руководителем тезисов согласно требованиям (PDF).

Материалы, направленные позже указанного срока и оформленные без учета требований, к рассмотрению не принимаются.

Более подробная информация о проведении конференции, а также требования к оформлению тезисов, изложены в Информационном письме.

• дата создания:11.03.2022