Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Проблемы правоохранительной деятельности на современном этапе»

Преподавателей и студентов КГУ приглашают к участию во Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Проблемы правоохранительной деятельности на современном этапе», которая состоятся в Костроме 22-23 апреля 2022 года.

UINМероприятие будет проходить в смешанном формате: очно, в аудитории 116 корпуса Г1 (ул. 1 Мая, 14) и в дистанционном формате с использованием видеоконференцсвязи в Zoom. Ссылка будет выслана участникам на почту.

В рамках конференции будет осуществляться работа пяти секций:
Секция 1. Актуальные проблемы теории и практики правоохранительной
деятельности.
Секция 2. Перспективы развития уголовной политики России в свете новых концептуальных преобразований.
Секция 3. Актуальные проблемы судебной, прокурорской и правозащитной деятельности.
Секция 4. Уголовно-процессуальные проблемы обеспечения правоохранительной деятельности.
Секция 5. Обеспечение и защита гражданских прав.

В работе конференции примут участие ученые из России, Республики Молдовы, Республики Сербии, Казахстана.

По итогам конференции планируется электронное издание сборника научных трудов с размещением в наукометрической базе РИНЦ. Публикация статей осуществляется бесплатно.

Для участия в конференции необходимо в срок до 20 мая направить на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «на конференцию»:
1) заявку на участие;
2) научную статью;
3) согласие на совершение юридических действий со статьей;
4) отчет о проверке на наличие заимствований;
5) рецензию научного руководителя (для студентов).

Подробнее с порядком работы конференции и условиями участия в ней вы можете ознакомиться в Информационном письме.

Контактные лица:
- Лукоянов Денис Николаевич – заведующий кафедрой судебной и правоохранительной деятельности; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
- Евстегнеев Алексей Сергеевич – заведующий кафедрой уголовно-правовых дисциплин, кандидат юридических наук, доцент; тел.: 8 (4942) 39-16-57; e–mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ;
- Ганжа Наталья Владимировна – заместитель директора юридического института по научной работе, кандидат юридических наук; тел.: 8(4942) 39-16-59; e–mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

• дата редактирования:20.04.2022