"Скажи "Нет!" коррупции!"

В рамках воспитательной работы на кафедре экономики и управления КГУ прошел конкурс плакатов,​ посвященный Дню административного работника​ на тему​ "Антикоррупция".​

antikorantikor2antikor3

В​ конкурсе могли принять участие студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники КГУ.

На конкурс принимались работы, выполненные в различных материалах и техниках (гуашь, акварель, аппликация, пастель, компьютерная графика, фотомонтаж, коллаж и т.д.).​ На суд жюри было представлено 14 плакатов, которые прошли проверку на антиплагиат идей из сети Интернет.

Итоги:
- 1 место - Москалева Анастасия,​ гр. 19-ЭБбо-7 (плакат № 2)
- 2 место - Чугунова Юлия, ​ Кашин Александр, Редькин Андрей, Ляхов Сергей, гр. 19-ЭЭбо-8 (плакат № 11)
- 3 место - Косарева Виктория, Смирнова Екатерина, гр. 19-ГУбо-10 (плакат № 3)

Приз зрительских симпатий​ также достается​ Москалевой Анастасии (плакат № 2), набравшей​ в голосовании 26 голосов из 96!

​ Благодарим участников и поздравляем победителей!

• дата редактирования:22.04.2022