Конкурс на замещение должностей педагогических работников

Внимание!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромской государственный университет» на основании от 26.04.2022 г. № 90-ОД объявляет с 26 апреля 2022 года конкурс на замещение должностей педагогических работников военного учебного центра при КГУ:

Структурное подразделение

Должность, количество и доли ставок

Военный учебный центр

Преподаватель цикла «Вещевого обеспечения»,

1 ставка

Преподаватель цикла «Общевоенной подготовки»,

2 ставки

Трудовые договоры с претендентами на замещение должностей педагогических работников, успешно прошедшими конкурс, заключать сроком с 01 сентября 2022 года по 31 августа 2023 года

Срок подачи заявлений для участия в конкурсе – до 16 часов 00 минут 31 мая 2022 года.

Место подачи – отдел кадров КГУ, находящийся по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, д. 17, каб. 110. Ответственный за прием документов – начальник отдела кадров Алешина Ирина Евгеньевна.

Время приема заявлений с понедельника по четверг с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, в пятницу с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00; 31мая 2022 года прием заявлений осуществляется с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

Телефон для связи: (4942) тел. 49-80-57, адрес электронной почты для связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Требования к претендентам офицеры запаса, имеющие уровень военной подготовки и квалификацию предъявляемые к преподавателю цикла «Вещевого обеспечения» (для претендентов на должность преподаватель цикла «Вещевого обеспечения») или к преподавателю цикла «Общевоенной подготовки» (для претендентов на должность преподаватель цикла «Общевоенной подготовки»).

У претендента должны отсутствовать ограничения на занятие педагогической деятельностью, установленные законодательством Российской Федерации.

Назначение на должности преподавательского состава согласовывается с руководителем центрального органа военного управления, ответственного за организацию военной подготовки по военно-учетной специальности.

Время и место проведения конкурса – 28 июня 2022 года в 14.00 на заседании ученого совета университета в ауд.308 главного корпуса (ул. Дзержинского, 17).

В связи с эпидемиологической обстановкой срок и место проведения конкурса могут быть перенесены.

Приложения:

Приказ ректора от 26.04.2022 г. № 90-ОД «Об объявлении конкурса на замещение должностей педагогических работников ВУЦ»;

Заявление на конкурс (doc);

Отчет о научно-педагогической деятельности (doc);

Список учебных изданий и научных трудов. (doc);

Согласие на обработку персональных данных (doc);

Положение «О порядке замещения должностей педагогических работников в ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», утвержденным решением ученого совета КГУ 24.01.2017 г. (протокол № 5) с изменениями.

Претендентами представляются документы, подтверждающие отсутствие ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования:

справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

Претенденты, не являющиеся работниками Университета в соответствии со ст. 65 ТК РФ, постановлением Правительства РФ от 18.05.2011г. № 394 «Об утверждении перечня отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности, на занятие которыми устанавливаются ограничения для больных наркоманией» дополнительно предоставляют:

справку о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

• дата редактирования:28.04.2022