С Днем весны и труда!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Костромского государственного университета! Примите самые теплые поздравления с наступающим 1 мая - Днем весны и труда!

PERVOMAIКак бы ни называли этот майский день - Днем солидарности трудящихся или Праздником весны и труда, для многих 1 мая традиционно символизирует возрождение и приход весны. Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и с восприятием 1 Мая как общего торжества, сплачивающего всех россиян.

Весна и труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Крепкого здоровья вам, успехов во всех делах, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения! Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

С Первомаем, друзья!

• дата редактирования:30.04.2022