С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны, уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Костромского государственного университета! Примите самые искренние поздравления с 77-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне!

9 maya9 Мая - это всенародный и самый трогательный праздник в России. Великая дата объединяет всех жителей нашей страны независимо от вероисповедания, национальности, политической и социальной принадлежности. 9 мая - это Великая Победа всех поколений. Ведь нет семьи в стране, которой не коснулось бы эта страшная и самая кровопролитная война в истории человечества.

Мы помним, мы передаем через времена, что 9 Мая — это дата великой солдатской славы и великой скорби народов России. Мы не вправе забыть тех, кто своим здоровьем и жизнью заплатили за свободу и независимость нашей Отчизны. Каждый из нас низко склоняет головы перед доблестью и героизмом наших земляков, сражавшихся на фронтах священной войны, приближавших Победу героически трудившись в тылу, на восстановлении разрушенного хозяйства в сложный послевоенный период.

Особые слова поздравлений в этот праздничный день вам, ветераны! Примите самые важные пожелания здоровья, бодрости, долголетия вам и вашим самым близким людям. Пусть каждый из вас будет окружен вниманием ваших близких, заботой и любовью!

Поздравляем вас с Днем Победы! Желаем здоровья, мира, добра и человеческого счастья вам и вашим семьям! Пусть над вашими домами будет только мирное небо!

Ректорат.

• дата редактирования:06.05.2022