В КГУ прошел студенческий проектный мини-интенсив«STARTUP+»

14 мая в Точке кипения КГУ участники студенческого объединения «Социальное предпринимательство» провели для студентов 1-3 курсов проектный мини-интенсив «STARTUP+».

IUEF 1IUEF 2IUEF 3IUEF 5IUEF 6

Мероприятие было нацелено на популяризацию предпринимательской деятельности, развитие у молодежи предпринимательских компетенций, навыков принятия управленческих решений и командной работы.

В событии приняли участие более 50 студентов института управления, экономики и финансов и института автоматизированных систем и технологий КГУ. В рамках совместной работы межфакультетских команд студенты отрабатывали навыки командообразования и распределения полномочий, разрабатывали концепцию предприятия и пробовали себя в роли руководства и персонала предприятий в рамках и деловой экономической игры, имитирующей функционирование рынка туристических услуг.

Активную помощь в проведении мероприятия оказали руководители студобъединения, доцент кафедры менеджмента и маркетинга А. А. Субачев и доцент кафедры экономики и экономической безопасности А. Ю. Тимонин.

• дата редактирования:16.05.2022