Одаренные школьники выпустились из профильной школы КГУ

19 мая 2022 года состоялось вручение удостоверений об окончании Школы одаренных школьников Костромского государственного университета «Вектор развития».

shkolashkola2shkola3shkola4

Школа отметила свой пятилетний юбилей работы, что подтверждает ее востребованность и значимость в работе с данной нестандартной категорией детей.

Руководители и организаторы Школы: к.п.н., доцент кафедры психолого-педагогического образования Щербинина Ольга Станиславовна и к.т.н., доцент кафедры общей и теоретической физики Дьяков Илья Геннадьевич.

Преподаватели Школы: Щекочихин Олег Владимирович, к.т.н., зав кафедры информационной безопасности; Марголина Наталья Львовна, канд. физ.-мат. наук, доцент кафедры высшей математики; Дьяков И.Г., к.т.н., доцент кафедры общей и теоретической физики; Якимов Александр Евгеньевич, заместитель директора института гуманитарных наук и социальных технологий по работе с абитуриентами, к.ф.н., доцент кафедры отечественной филологии; Грушецкая Ирина Николаевна, к.п.н. доцент кафедры психолого-педагогического образования; Щербинина Ольга Станиславовна, к.п.н., доцент кафедры психолого-педагогического образования.

• дата создания:24.05.2022