Преподаватели КГУ провели экспертную оценку деловых качеств участников бизнес-тренинга

2-3 июня преподаватели кафедры менеджмента и маркетинга КГУ Гуляева М. К., Карасев М. А. и Курицына Н. И. приняли участие в бизнес-тренинге для торговых представителей и специалистов отдела продаж АО "Костромской завод автокомпонентов".

zavodzavod2zavod3
В мероприятии участвовали представители дилерской сети со всей России: от Калининграда до Владивостока. В рамках двухдневного тренинга "Время первых" были отработаны внутриорганизационные коммуникации, особенности делегирования полномочий, этапы проведения переговоров.

Экспертная оценка деловых качеств участников была проведена преподавателями кафедры менеджмента и маркетинга. В результате выявлены лучшие работники системы продаж компании.

Благодарим руководства АО "Костромской завод автокомпонентов" за интересный опыт и взаимодействие. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

• дата создания:15.06.2022