Будущие маркетологи побывали на предприятиях Костромы

В рамках учебной ознакомительной практики студенты 1 курса направления « Маркетинг» посетили «Костромской мясокомбинат» и «Ювелирный дом Кабаровских».

image 10 07 22 03 09 1image 10 07 22 03 09 2image 10 07 22 03 09

Студенты познакомились с совершенно разными по производственному циклу отраслями. На предприятиях ребятам показали весь производственный цикл от момента закупки сырья до готового изделия.

Предприятия выбраны неслучайно: там очень сильные отделы маркетинга. На обоих предприятиях состоялся интересный и познавательный разговор с руководителями отделов маркетинга, которые рассказали студентам об особенностях маркетинговой деятельности в каждой из отраслей.

Ребята увидели, какой большой путь проходит любой товар от идеи до прилавка. Составили представление о том, как вообще построена работа отдела маркетинга. На ювелирном предприятии подержали в руках настоящий килограмм золота! В итоге был собран богатый материал для отчетов по практике.

• дата создания:13.07.2022