Активное лето преподавателей ИПП

Преподаватели кафедры психолого-педагогического образования КГУ Щербинина Ольга Станиславовна и Грушецкая Ирина Николаевна провели период летнего отпуска с пользой.

letoleto2leto7leto3leto4leto6leto5

Середина лета была ознаменована участием в X Международной научно-практической конференции «Историческая память, традиции народов и инновации в дополнительном образовании», которая прошла на берегу прекрасного озера Иссык-Куль в Кыргызстане 9-12 июля 2022 года. Педагоги КГУ выступили с секционными докладами, вызвавшими интерес слушателей и активное обсуждение, а также провели мастер-класс для руководителей организаций дополнительного образования Кыргызстана.

26 августа 2022 года в рамках областной августовской конференции работников образования Костромской области «Образование Костромской области: от стратегии к действию» Щербинина Ольга Станиславовна приняла участие с докладом в работе секции «Взаимодействие образовательных организаций с родителями (законными представителями) обучающихся в сфере воспитания и обучения», в рамках которой был организован диалог руководителей и педагогических работников образовательных организаций и родителей обучающихся и воспитанников.

30 августа состоялась региональная конференция специалистов дополнительного образования детей Костромской области «Дополнительное образование детей костромской области 2030 – пути развития», на которой Щербинина Ольга Станиславовна представила секционный доклад на тему «Особенности социализации и самореализации детей с опережающим развитием и одаренностью», активизировавший слушателей к обсуждению проблемы.

• дата создания:31.08.2022