Центр гибких технологий и кафедра информационных систем и технологий Института автоматизированных систем и технологий КГУ приглашают абитуриентов на курсы подготовки к ЕГЭ по информатике и ИКТ

Курсы пройдут с октября по май в двух форматах:

- потоковые занятия по разбору задач и программированию (2 академических часа в неделю - бесплатно)

- занятия в малых группах (2-4 человека, 90 часов, по 2 академических часа в неделю - платно).

Программы подготовки рассчитаны на учащихся старших классов общеобразовательных учебных заведений, на учащихся последних курсов средних специальных заведений, на лиц, имеющих значительный перерыв в учебе.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели КГУ, имеющие большой опыт подготовки к ЕГЭ и работы в экспертных комиссиях по проверке ЕГЭ.

Приглашаем учеников и родителей на организационное собрание 27 сентября 2022 года в 18.00 по адресу: г. Кострома, ул. Малышковская , д.4, корпус «Е» КГУ, аудитория 205 (Точка кипения). Для желающих присоединиться к собранию онлайн требуется предварительная регистрация:

ege qr

Справки по тел. (4942) 49-81-44, 8-910-924-62-95