Студенты ИУЭФ побывали в региональном управлении ФНС

6 октября 2022 года студенты 4 курса направленности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» посетили управление ФНС России по Костромской области.

FNSFNS2

Перед ребятами, в числе которых были и учащиеся Костромского технологического колледжа, выступила руководитель управления налоговой службы Богданова Наталья Александровна. Она подчеркнула важность и серьезность работы налогового инспектора, преимущества будущего трудоустройства выпускников.

Об особенностях профессиональной деятельности и о типичных налоговых нарушениях рассказали Шереметьева Ольга Эдуардовна (начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков) и Кузнецов Александр Юрьевич (заместитель начальника отдела процессного взыскания задолженности).

Студенты приняли участие в деловой игре, которая позволила им проверить свои знания в области налогообложения и проявить соответствующие умения.

• дата редактирования:10.10.2022