Будущие управленцы ознакомились с работой городской администрации и Думы

21 сентября 2022 года студенты 1 и 2 курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» ИУЭФ КГУ под руководством завкафедрой 'кономики и управления Боженко Светланой Викторовной встретились с главой города Костромы и руководителями структурных подразделений городской администрации.

dumaduma2duma3duma4duma5duma6duma7

Глава города Костромы Журин Юрий Валерьевич провел лекцию-беседу о специфике работы органов местного самоуправления, познакомил со структурным подразделениям администрации и Думы города, рассказал об их функциях, перспективах развития, особой потребности в кадрах, а также ответил на вопросы студентов.

Проведенная встреча закрепила более тесное сотрудничество Костромского государственного университета с администрацией и Думой города. Здесь готовы принять всех желающих студентов этого направления подготовки на прохождение практик, а в дальнейшем и на разработку выпускных квалификационных работ. Впоследствии здесь ждут наших выпускников на вакантные должности.

• дата создания:22.09.2022