Форум "Университет как пространство культуры"

24 октября в КГУ состоится открытие студенческого форума "Университет как пространство культуры".

glavniiОрганизатором данного форума традиционно является институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ.

Образовательное и культурное пространства университета дополняют друг друга и следуют принципам открытости. Участники форума имеют возможность убедиться в том, что университет – это не просто учебное заведение, это особое жизненное, культурное пространство – со своим духовным укладом, своими традициями. Университет – это место, где молодая энергия соединяется с академическим знанием, где творческая свобода и умственное дерзание достигают наивысшей концентрации. Именно здесь вершится самое главное дело – рождается тот самый креативный класс, то сословие интеллектуалов, которое будет развивать экономику и культуру страны, выводить ее на новые исторические рубежи.

В форуме участвуют студенты 1 курсов Костромского государственного университета.

Ссылка на онлайн-мероприятия указана на курсе "Уником".

Для участия предложены разнообразные мастер-классы, познавательные семинары и викторины в очном и онлайн-формате, на которые можно записаться на курсе СДО "УниКом".

Программа мастер-классов.

Информационное письмо о форуме.

• дата создания:19.10.2022