В КГУ прошел студенческий интенсив «STARTUP+»

С 25 по 26 октября 2022 г. в Точке кипения университета преподавателями и студентами ИУЭФ был организован и успешно проведен студенческий интенсив «STARTUP+», в котором приняли участие более 100 студентов разных институтов КГУ.

IUEF intensivIUEF intensiv2IUEF intensiv3IUEF intensiv4IUEF intensiv5IUEF intensiv6IUEF intensiv7IUEF intensiv8

В рамках совместной работы 16-ти межфакультетских команд студенты отрабатывали навыки командообразования и распределения полномочий, разрабатывали концепцию предприятия и пробовали себя в роли руководства и персонала предприятий в деловой экономической игре, имитирующей функционирование рынка туристических услуг.

Итоги игры будут представлены позже, а пока предстоит оценка качества проведенной работы

• дата создания:27.10.2022