C Днем народного единства!

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники Костромского государственного университета! Примите поздравления с важным, объединяющим всех россиян праздником!

EdinstvoВ России много государственных праздников, но День народного единства – один из самых главных! Он дает россиянам возможность продемонстрировать единство вокруг национальной идеи – строительства России для всех и для каждого, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания. Он позволяет всем нам осознать свою причастность к великой истории, стабильному настоящему и светлому будущему нашей страны.

"Патриотизм и сплоченность граждан, общие нравственные идеалы и сегодня объединяют наше общество, нашу огромную многонациональную и многоконфессиональную страну. Все ее народы вместе переживали трудности и радости, добивались грандиозных побед и проходили через тяжелейшие испытания, исторически доказали свой выбор жить в мире и согласии друг с другом", - подчеркнул Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Дух наш един и сила наша именно в единстве. Все мы, независимо от менталитета и цвета кожи, одинаково желаем счастья, здоровья, спокойствия и жизни без войн! Мы помним историю. Как народ мы все до сих пор вместе. Пусть единение навсегда останется в наших сердцах и душах. Пусть всегда Россия будет для нас настоящей Родиной, самой прекрасной страной на свете!

С праздником!

• дата создания:03.11.2022