Участие юридической клиники КГУ в проведении Всероссийского дня правовой помощи детям  18 ноября 2022 года

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧАСТИИ ЮРИДИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ КОСТРОМСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА в проведении Всероссийского дня правовой помощи детям 18 ноября 2022 года

ppd 360x270

Студенты Юридической Клиники Костромского государственного университета под руководством кураторов будут осуществлять консультирование в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям 18 ноября 2022 года по следующим адресам:

- помещение Общественной палаты Костромской области - г. Кострома, ул. Советская, д. 9б, каб. 103 (1-й этаж) с 9 до 12 час.

- помещение филиала Костромской библиотеки для детей и молодежи им. А.Гайдара – г. Кострома, Кинешемское шоссе, д. 33, с 9 до 12 час.

Консультации будут проводиться при личном обращении граждан.

Директор Юридической клиники       И.В. Григорьева

• дата создания:15.11.2022