Студенты - школьникам. Встречи, полезные всем

В рамках регионального трека Общероссийского форума «Россия Студенческая», который пройдет в Москве в середине декабря, в ноябре студенты Костромского государственного университета провели встречи со школьниками региона.

vsfvsf2vsf3vsf4vsf5vsf6

Для старшеклассников это была хорошая возможность узнать, чему могут научить в университете, как подготовиться к экзаменам, как стать успешным студентом? На эти и другие вопросы ответили представители студенческого самоуправления, авторы проектов и победители крупных конкурсов.

Школьники-будущие абитуриенты активно включились в работу. Пройдет свосем немного времени и они встанут перед непростым выбором своей будущей профессии. Ребятам предстоит определяться с вузом. И многие уже сегодня готовы сказать "Да" Костромскому государственному университету.

• дата создания:25.11.2022