Работа мечты для будущих педагогов

24 ноября прошла встреча студентов выпускных курсов педагогических специальностей КГУ с потенциальными работодателями.

yarmarkayarmarka2yarmarka3yarmarka4yarmarka5yarmarka6

Будущие учителя, педагоги-психологи, воспитатели смогли задать волнующие их вопросы руководителям школ, гимназий и детских садов:
- как построить карьеру молодому педагогу?
- как грамотно составить резюме?
- какая система мотивации существует для молодых специалистов?
- как избежать сложностей на первых этапах построения карьеры?

Студенты и работодатели обсудили плюсы заключения целевого договора, выделили перечень проблем, с которыми сталкиваются студенты в вопросах трудоустройства, составили эффективное резюме.

? Совместно со специалистами @ksu_center Центра содействия занятости студентов КГУ будущие специалисты определили основные сложности и пути их преодоления. Центр карьеры подготовил для студентов гайд по написанию резюме (https://disk.yandex.ru/i/ook0HWv57UuRqw), в котором указаны последовательные шаги подготовки документа.

? Важно сопровождать будущих специалистов на первых шагах профессионального пути! Карьерные консультации помогут выстроить путь профессионала любому.

• дата создания:26.11.2022