Студенты-финансисты на публичных слушаниях по проекту городского бюджета

28 ноября студенты 3 и 4 курса направления "Финансы и кредит" и преподаватели кафедры теоретической и прикладной экономики, финансов и кредита КГУ приняли участие в публичных слушаниях по проекту бюджета города Костромы на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, которые проходили в городской администрации.

adm4adm3adm2adm

Студенты-финансисты стали очевидцами бюджетного процесса и смогли оценить основные показатели городского бюджета на ближайшие три года и финансово-бюджетные перспективы.

- Знакомство с деятельностью органов местного самоуправления благоприятно влияет на усвоение теоретического материала и помогает в освоении лекционных материалов по предмету «Государственные и муниципальные финансы» на практике, - поделились своими впечатлениями студенты после выступления главы города Костромы Журина Юрия Валерьевича и заместителя главы администрации Костромы, начальника управления финансов Смирнова Ильи Вячеславовича.

• дата создания:29.11.2022