Эксперты компании "Headhunter" из Москвы и Ярославля приняли участие в заседании костромской HR-ассоциации

Участники ассоциации собрались 9 декабря 2022 года на очередную встречу, чтобы обсудить новый сложный рынок труда.

hrhr2hr3hr4

Рынок труда является зеркалом, на котором отражаются все происходящие геополитические изменения, санкционное давление и перестройка экономики. Аналитику регистрируемого рынка труда для руководителей кадровых служб организаций региона представил заместитель директора департамента по труду и занятости населения Костромской области Алексей Сергеевич Столяров. Обзоры, прогнозы и тренды рынка труда, основанные на использовании больших данных и искусственного интеллекта, обсудили с руководителем отдела подбора персонала ярославского филиала hh.ru Оксаной Румянцевой. Новые практики российских компаний по формированию и развитию привлекательного HR-бренда участники рассмотрели вместе с Еленой Лондарь, консультантом «Премии HR-бренд» г. Москвы.

Институт профессионального развития КГУ благодарит премиум-спикеров компании Headhunter и всех участников HR-ассоциации за отклик и участие в развитии профессионального сообщества в костромской области.

Справка

Костромская HR-ассоциация, созданная на базе института профессионального развития КГУ, объединяет 50 руководителей кадровых служб организаций региона.

• дата создания:12.12.2022