Кафедра Технологии художественной обработки материалов, художественного проектирования, искусств и технического сервиса (Институт дизайна и технологий) Костромского государственного университета, приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве».

banner 2022

Конкурс проводится в 2 этапа:

– 1-й этап «Прием работ» – с 01 декабря 2022 года по 28 февраля 2023 года;

– 2-й этап «Отборочный» – с 01 марта 2023 года по 20 марта 2023 года.

Итоги Конкурса публикуются на официальном сайте Костромского государственного университета (www.ksu.edu.ru) и на сайте Центра промышленных технологий КГУ (www.rp44k.ru) 21 марта 2023 года.

Внимание! С 2022 года победителям, призерам и участникам в каждой из номинаций Всероссийского конкурса компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве» (на момент участия в конкурсе, являющихся учащимися 10–11 классов общеобразовательных школ или 3–4 курсов средних профессиональных организаций), при поступлении на следующие направления подготовки Костромского государственного университета:

– 29.03.04 Технология художественной обработки материалов, профиль Современные технологии ювелирно-художественных производств;

– 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, профиль Художественный металл;

– 54.03.03 Искусство костюма и текстиля, профиль Художественное проектирование ювелирных изделий;

начисляются дополнительные баллы:

– победители (1 место) – 10 баллов;

– призеры (2–3 место) – 5 баллов;

– участники – 3 балла.

Ссылка на материалы для участия в конкурсе:   https://disk.yandex.ru/d/VRRjNHJQgumOoA

• дата создания:20.12.2022