II Межрегиональный открытый конкурс студенческих ВКР в виде стартап-проектов на предоставление грантов

АНО поддержки социальных и научно-образовательных инициатив «Вместе сделаем больше» организует в 2023 году Открытый конкурс студенческих выпускных квалификационных работ в виде стартап-проектов на предоставление грантов.

Ы TВ Ъ TГTАTБ ТЪаКонкурс организован для студентов и студенческих команд (не более 3 человек) всех форм обучения, обучающихся по образовательным программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на территории Центрального федерального округа и со сроком защиты ВКР в 2023 году.

Участие в конкурсе принимается строго при наличии научного руководителя из числа профессорско-преподавательского состава вуза.

Конкурс проводится по направлениям:
1) Промышленность и ресурсосберегающая энергетика;
2) Сельское хозяйство, агротехнологии, экологическая безопасность;
3) Медицина и технологии здоровьесбережения;
4) Образование, наука, просвещение;
5) Городская инфраструктура, туризм;
6) Информационные технологии, программирование;
7) Сохранение исторической памяти;
8) Инновационные системы питания многолетних трав с использованием комплексных гранулированных и жидких комплексных удобрений;
9) Методы и оборудование внесения и контроля минеральных удобрений на основе точных данных.

Этапы Конкурса:
I этап (8 февраля - 16 июля 2023 г.) – Заявительный: подача комплекта документов в оргкомитет Конкурса;
II этап (31 июля - 6 сентября 2023 г.) – Экспертный: оценка конкурсных работ экспертами;
III этап (11 - 15 сентября 2023 г.) – Финальный: 15 финалистов проводят личные презентации-защиты проектов перед Объединенным экспертным советом Конкурса.

Победители. 7 победителей из числа финалистов получат гранты на реализацию своих проектов. Сумма каждого гранта составит до 1 млн. рублей.

Для участия в конкурсе студенту или студенческой команде необходимо представить на почту оргкомитета Конкурса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 23:59 ч. 16 июля 2023 г.:
- заявку в соответствии с формой (формат pdf);
- заполненное и подписанное согласие на обработку персональных данных (формат pdf);
- краткую презентацию проекта (формат pptx) в соответствии с шаблоном;
- ВКР (формат pdf);
- ссылку на видеоролик (длительность не более 3 минут) «Питч для инвестора».
Направляемый комплект документов необходимо продублировать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

С более подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться на сайте Конкурса (https://xn--80acbieabbb0dddh3a0bbp3j5c.xn--p1ai/page33777930.html) и в Положении.

Контактная информация для связи с оргкомитетом конкурса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата создания:15.02.2023