Бизнес будущего в КГУ

Приглашаем студентов КГУ к участию в образовательном интенсиве «Бизнес будущего».

biznes

Участие в интенсиве даст вам возможность прокачать свои компетенции в сфере предпринимательства, развить навыки принятия управленческих решений, стратегии и тактики деятельности, командной работы и управления продажами.

В течение двух игровых дней вам предстоит собрать свою команду, разработать концепцию бизнеса и наконец, выйти на рынок со своим продуктом. Программа интенсива включает в себя тренинги, проектную работу, имитационную деловую экономическую игру «Бизнес будущего».

Интенсив пройдет 13-14 марта 2023г. в актовом зале КГУ (корпус «Е» КГУ, ул. Малышковская,.4).

Регистрация на участие в мероприятии стартует с 1 марта 2023 г. на платформе «Leader –ID».

Проект реализуется на средства гранта комитета по делам молодежи Костромской области.

Партнеры проекта: ФГБОУ ВО "Костромской государственный университет", комитет по делам молодежи Костромской области.

• дата создания:18.02.2023