В КГУ обсудят эффективные стратегии поддержки людей с аутизмом и их семей

14-15 апреля 2023 в Костромском государственном университете состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Эффективные стратегии поддержки людей с расстройствами аутистического спектра и их семей».

IPPКГУ, благотворительный фонд помощи детям и взрослым с особенностями развития «Открыть Мир», департамент образования и науки Костромской области приглашают специалистов образовательных учреждений, преподавателей, специальных педагогов и психологов, логопедов, педагогических и медицинских работников, специалистов НКО, аспирантов и соискателей, студентов принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Эффективные стратегии поддержки людей с расстройствами аутистического спектра и их семей».

Планируется проведение открытых лекций, работа секций, круглого стола, мастер-классов, презентации программ помощи семьям детей с РАС. Их проведут специалисты Москвы, Челябинска, Костромы, республики Крым. работающие с людьми с расстройством аутистического спектра и их семьями с использованием методов с научно доказанной эффективностью.

Конференция состоится 14-15 апреля 2023 года.

Место проведения: институт педагогики и психологии КГУ (п. Новый, д.1).

Информационное письмо конференции.

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку и зарегистрироваться на интересующие мероприятия (секции, мастер-классы, круглые столы).

Ссылка для регистрации будет доступна после 27 марта.

• дата создания:21.03.2023