Студенты ИАСТа - на англоязычной экскурсии в ИТ-компании

21 марта будущие программисты из КГУ побывали в костромской ИТ-компании «ММТР».

MMTRMMTR2

Чем эта экскурсия была необычна? Ее проводили на английском языке сотрудники компании. Студенты получили возможность из первых рук узнать, что происходит за кулисами, от тех, кто принимает непосредственное участие в процессе.

А еще ребят угостили кофе и познакомили с прекрасным существом, для которого ММТР настоящий дом, – с Pacman Frog (по-русски это рогатая лягушка) по имени Sarge (от sergeantPepper).

«ММТР» - крупная успешная компания. Проводя для своих сотрудников уроки английского языка, она дает им многочисленные возможности для развития ценных навыков. Неудивительно, что так много наших выпускников находят там работу.

Встреча была организована преподавателем кафедры иностранных языков КГУ Фаррис Натальей Александровной. Спасибо Коннору Фаррису, Артёму Лобовскому, Кириллу Филиппову и Вячеславу Беззубенко за экскурсию.

• дата редактирования:28.03.2023