Лучшие практики корпоративного обучения обсудили в КГУ

Руководители кадровых служб ведущих организаций Костромской области собрались в университете на четвертое заседание Костромской HR-ассоциации. Основной вопрос был посвящен обсуждению эффективности корпоративного обучения.

HRHR2HR3

Свой успешный опыт организации внутреннего обучения подробно представили руководитель службы управления персоналом Костромского завода автокомпонентов Илона Владимировна Калинина и руководитель отдела подбора и адаптации персонала ювелирной компании "SОKOLOV" Анастасия Соколова. Эффективными практиками реализации партнерских программ в институте профессионального развития КГУ поделилась руководитель костромской HR-ассоциации Лариса Ивановна Селиванова. Интерес вызвали программы, разработанные совместно с компанией "MMTR технологии", "КС-Октябрь", "Концерн "Медведь", а также новые программы в области бережливого производства.

Опытом организации образовательного туризма в Томском политехническом университете поделился и.о. проректора по экономике и финансам КГУ Владимир Васильевич Гузырь.

Заместитель директора департамента по труду и социальной защите населения Костромской области Алексей Сергеевич Столяров представил текущую аналитику рынка труда и рассказал о федеральных и региональных программах поддержки занятости населения, в которых могут активно участвовать работники костромских организаций.

Институт профессионального развития КГУ благодарит всех участников за высокий профессионализм, открытость опыту и совместное развитие культуры непрерывного образования.

• дата создания:28.03.2023