"Ступени роста" в КГУ

7 апреля 2023 года на кафедре иностранных языков КГУ состоялась работа секции 75-й межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых «Ступени роста».

stuoeni2Работа осуществлялась в очном формате по секции «Возможности современной студенческой проектной исследовательской и научной деятельности и ее практическая реализация на занятиях по иностранному языку».

Руководители секции:
- Румянцева Людмила Николаевна, зав. кафедрой иностранных языков, к.ф.н., доцент;
- Новикова Надежда Николаевна, ст. преподаватель кафедры иностранных языков.

stupeniДоклады были представлены студентами бакалавриата ИУЭФ, магистратуры ИПП. Впервые в этой секции принимала участие студентка из Череповецкого государственного университета. Тематика выступлений студентов была в основном связана с изучением роли иностранных языков в процессе обучения будущих специалистов. Все студенты провели интересные исследования в области изучения иностранных языков на разных ступенях обучения, провели анкетирование школьников, их родителей, студентов российских и зарубежных вузов.

Желаем всем участникам конференции дальнейших успехов в научной и учебной деятельности!

• дата редактирования:12.04.2023