Студенты ИУЭФ в гостях у главы Костромы

12 апреля 2023 года студенты 1-го курса направления подготовки «Экономика» института управления, экономики и финансов КГУ встретились с главой города Костромы и руководителями структурных подразделений городской администрации.

admadm2adm3adm4adm5

Ребята побывали на встрече в сопровождении заведующей кафедрой экономики и управления КГУ Боженко Светланой Викторовной.

Глава города Костромы Журин Юрий Валерьевич рассказал гостям из КГУ о специфике работы органов местного самоуправления, познакомил со структурным подразделениями администрации и Думы города, рассказал об их функциях, перспективах развития, особой потребности в кадрах, а также ответил на вопросы студентов.

Проведенная встреча закрепила более тесное сотрудничество Костромского государственного университета с администрацией и Думой Костромы. Здесь готовы принять всех желающих студентов этого направления подготовки на прохождение практик, а в дальнейшем - и на разработку выпускных квалификационных работ. Впоследствии здесь ждут наших выпускников на вакантные должности.

• дата создания:13.04.2023