Стартовала ежегодная студенческая конференция«Ступени роста»

Открытие конференции состоялось 12 апреля и было творческим и ярким.

stup4stup3stupstup2

Участники объединения «Наука.ИПП.Вливайся!» создали на открытии атмосферу праздника, зарядив энергией и позитивными эмоциями участников конференции. Ведущие Альбина Мойкина, Екатерина Маслова, Эльмира Исаева и Кристина Виноградова, студентки 4 курса группы «Начальное образование, организатор детского движения», смогли в режиме «без микрофонов» и в формате живого диалога донести до аудитории мысль о значимости научной деятельности. А студенты, принимающие активное участие в научной деятельности, и их наставники были награждены благодарственными письмами. Знаково, что награды нашли своих героев в год педагога и наставника!

После открытия состоялись пять научных секционных заседаний и мастер-класс по правополушарному рисованию!Одна из секций проходила в гибридном формате: в ней принимали участие студенты разных уровней подготовки направления Психология ИПП КГУ и студенты Гродненского университета. Доклады вызвали положительный отклик аудитории, поэтому теперь ждём новые секции, ведь впереди ещё много интересного!

• дата редактирования:24.04.2023