Студенты КГУ показали навыки работы в команде

25 апреля в рамках студенческого фестиваля «Твои века, Кострома» прошла интерактивная площадка «Soft Skills Challenge», которую организовал институт гуманитарных наук и социальных технологий (проект «УниКом»).

ploshadka5ploshadka6ploshadkaploshadka2ploshadka3ploshadka4

Задача площадки - показать сформированность у студентов навыков умения работать в команде, управлять эмоциями, а главное, критически мыслить и выстраивать эффективную коммуникацию.

Участники решали реальный кейс от работодателя, показывали умение работать с информацией, формулировать и аргументировать собственное мнение, предлагать оригинальные решения задач.

Жюри определило три команды победителей.

1 место – команда ИАСТ (Гурьев Сергей, Ермаков Константин, Цветков Артем)

2 место – команда ИПП (Дадина Валерия, Львова Наталья, Соловьёва Екатерина, Темникова Юлия, Тимошкина Юлия)

3 место – команда ИУЭФ (Белов Максим, Бирюкова Екатерина, Бурлак Ксения, Набиев Сабир, Раскатова Алина)

Поздравляем победителей и участников и желаем не стоять на месте, а смело двигаться вперед — к новым знаниям, к новым открытиям, к новым мечтам.

• дата создания:26.04.2023