В институте педагогики и психологии дали старт лету-2023!

В 14 мая состоялся традиционный творческий зачет для студентов Школы вожатого КГУ.

letoleto2leto3leto4leto5leto6leto7leto8

184 профессиональных вожатых в течение дня принимали участие в различных событиях, которые организовали кураторы и преподаватели ШПВ. Все участники были поделены на педагогические отряды, которым в течение двух часов в деловой игре предстояло прожить лагерную смену и сдать отчётную документацию. Будущие
вожатые в кратчайшие сроки изготавливали сюрпризки, готовили выступления на вечер «Здравствуйте!», проводили игры в автобусе и многое другое. А еще успели посетить лекцию «Этика вожатого», которую провела Елена Михайловна Карпова, к.п.н., доцент кафедры психолого-педагогического образования.

День завершился методическим разбором подготовленных студентами портфолио - методически грамотных, оригинальных и ярких.

• дата создания:17.05.2023