Тренинг "Управляй стартапом!" завершен

20 мая в нашем университете прошел третий тренинг предпринимательских компетенций "Управляй стартапом".

INTENSINTENS2INTENS3INTENS4INTENS5INTENS6

В нем приняли участие 120 студентов института педагогики и психологии, института гуманитарных наук и социальных технологий и института культуры и искусств КГУ.

Ребята развивали предпринимательские компетенции путем управления стартапом в формате бизнес-игры. Участники объединялись в команды и получали в управление виртуальные компании-стартапы с одинаковыми начальными показателями, разрабатывали стратегию и комплекс управленческих решений в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике на базе бизнес-симулятора.

Тренинг провели представители ООО «Лаборатория информационных управленческих систем» Диана Ершова, Александр Соловьев и Никита Третьяков.

Мероприятие прошло в рамках работы Платформы университетского технологического предпринимательства.

• дата редактирования:29.05.2023