Преподаватели ИПП выступили на престижных форумах в Казани

Преподаватели кафедры психолого-педагогического образования Ирина Николаевна Грушецкая и Ольга Станиславовна Щербинина приняли участие в международных конференциях в Казани.

KazanKazan2Kazan3Kazan4Kazan5Kazan6Kazan7

23 мая на пленарном заседании был представлен доклад в рамках 17-й международной конференции «Высшее и среднее профессиональное образование России: вчера, сегодня, завтра» в Казанском государственном архитектурно-строительном университете, а 25 и 26 мая преподаватели выступили на секционных заседаниях IX Международного форума по педагогическому образованию.

Содержание выступлений на научных собраниях отражало результаты работы по изучению особенностей и трудностей одаренных детей и талантливой молодежи. Доклады вызвали живой интерес, солидарность научной позиции и теплый отклик от сообщества исследователей.

• дата редактирования:05.06.2023