С Днем России!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником нашей страны — с Днём России!

Den Rossii 112 июня мы отмечаем самое важное событие в жизни России. Сегодня наша великая страна празднует свой День Рождения и мы, как граждане России, гордимся историей, культурой нашего большого дома. Любовь к Родине для каждого человека начинается с любви к месту, где он родился, где живет, учится и работает. Россия — многонациональная страна с уникальными культурными, нравственными и духовными традициями. История призывает нас бережно хранить память предков, а главное, с уверенностью смотреть в будущее.

Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым и со светлым будущим! Кем бы мы ни были, и чем бы ни занимались, в наших силах сделать гораздо большее, чем обычно мы представляем…

В День России желаем вам больше сил и вдохновения, удачи и успехов в каждом деле! Пусть день ото дня, и год от года наша жизнь становится счастливее, а наша страна процветает! Мира и благополучия вам и вашим семьям, созидательной энергии на новые свершения и всего самого хорошего!

Ректорат.

• дата редактирования:10.06.2023