Студенты ИУЭФ – призёры конкурса научных проектов, посвящённого экономике в годы Великой Отечественной войны!

15 июня состоялось представление докладов и церемония награждения победителей и призёров 3-го Международного конкурса научных проектов «Экономика СССР в годы Великой Отечественной войны».

Победителями и призёрами конкурса стали студенты 1 курса направления «Экономика»:
- Румянцева Полина завоевала Диплом 1 степени и стала Победителем конкурса,
- Литовчук Елизавета, Вещугина Екатерина и Кувшинова Полина получили Дипломы призеров ,
- Сертификат участника получила Калашникова Кристина.
Руководитель - доцент кафедры теоретической и прикладной экономики , финансов и кредита, к.э.н. Соколова Ольга Александровна.

Конкурс ежегодно проводится на кафедре политической экономии и истории экономической науки Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Номинации конкурса посвящены изучению промышленности СССР, сельского хозяйства, финансов, банков, денежного обращения в годы войны, восстановлению экономики на освобожденных территориях.

• дата создания:25.06.2023