В рамках проекта «Код будущего» в КГУ идет набор в группы изучения основ программирования от Яндекса

В рамках проекта «Код будущего» в Костромском государственном университете идет набор в группы изучения основ программирования от Яндекса.

kod buduschego

Python — с нуля до первых проектов

Курс для знакомства с Python. Расскажем об основных принципах языка и классических алгоритмах. Научим решать математические задачи, обрабатывать тексты и создавать простые проекты на Python: калькуляторы, текстовые квесты, генераторы паролей.

C# в Unity — от небольших игр до мультиплеера

Научим работать на C# в экосистеме Unity. Разберём основы объектно-ориентированного программирования и инструменты для разработки игр. А главное — погрузим в процесс: вы соберёте несколько своих игр на базе классических.

Подробнее о проектах

Занятия будут проводиться в корпусе Е КГУ (ул. Малышковская, 4).

Координатор площадки: Киприна Людмила Юрьевна (email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

• дата создания:01.09.2023