Поздравляем аспиранта КГУ с победой на международном конкурсе ВКР!

Аспирант Костромского государственного университета юридического института им. Ю.П. Новицкого Журавлев Кирилл Андреевич стал призером Международного конкурса выпускных квалификационных работ «Научные достижения: результаты и выводы», заняв II место.

ksu news 05 09 2023 IMG 1230

Данный конкурс проводится Российским научным обществом «Future technologies: science and innovation». Целью организации является популяризация научных результатов и выявление наиболее перспективных исследований и разработок.

С отличием окончив бакалавриат и магистратуру, Кирилл Андреевич в настоящее время осуществляет свою профессиональную деятельность – является стажером-исследователем Костромского филиала Ярославской лаборатории судебных экспертиз при Министерстве юстиции Российской Федерации. Также проходит обучение в рамках получения дополнительного профессионального образования по одному из видов криминалистических экспертиз на базе Российского федерального центра судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российский Федерации.

Поздравляем Кирилла Андреевича и его научного руководителя, Мельникова Ивана Николаевича, к.ю.н., доцента, заведующего кафедрой конституционного  и муниципального права с очередным профессиональным успехом, искренне желаем еще больших достижений и побед в юриспруденции, а также счастья и благополучия в личной жизни!!!

Журавлев Кирилл Андреевич Диплом (PDF)

Мельников Иван Николаевич Благодарность (PDF)

• дата создания:05.09.2023