Новый сезон проектной деятельности в КГУ!!!

13 сентября 2023 г. в ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет» пройдет открытие нового сезона работы Консультационного пункта «Бизнес будущего» в области проектной деятельности для активной студенческой молодежи.

business of the future

Основная цель деятельности консультационного пункта оказание консультационной, организационной и информационной поддержки проектной деятельности молодежи, и, в частности, в области социального предпринимательства. В рамках мероприятия пройдет визионерская лекция «Современные тенденции в проектной деятельности молодежи». Лекция будет посвящена тому, что такое проектная деятельность, какие существуют в ней направления и как осуществляется поддержка проектной деятельности молодежи. Кроме того, также будут представлены основные направления работы консультационного пункта и план его работы на новый учебный год.

Место проведения: аудитория № 9, корпус «В1» КГУ, ул. 1го Мая, д.14 «А».

Время начала мероприятия:11.50

Длительность: 1,5 часа.

Мероприятие реализуется на средства гранта Комитета по делам молодежи Костромской области в рамках проекта «Деловая экономическая игра ««Бизнес будущего»».

Партнеры проекта: ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет", Комитет по делам молодежи Костромской области.

• дата редактирования:29.02.2024