Терапевтическая психодраматическая группа

Мы приглашаем студентов и всех желающих молодых людей на классическую психотерапевтическую группу «Жить своей жизнью».

Метод работы в группе – психодрама.

Psyhodrama

Каждый человек в своей жизни сталкивается с трудными вопросами, сложными чувствами, отношениями, ситуациями. Практически всегда занятия  в психотерапевтической группе – это первый шаг к значимым позитивным изменениям. Это активная работа со своим внутренним миром, которая позволяет лучше понять себя и других людей, изменить стиль общения, понять причины своих трудностей, чтобы справиться с ними.

В психодраматических группах часть времени посвящена индивидуальным работам участников, которые хотят разрешить какую-то их жизненную сложность. В терапии мы часто работаем с темами касающимися отношений, карьеры, здоровья, значимыми для каждого:

«Самооценка: я и другие», «Танго танцуют двое – сохранить или разрушить отношения?», «Мой выбор свободный?», «Отцы и дети - конфликты XXI века», «Слуга или господин: как научится слышать свое тело».

Работая в группе, вы сможете предложить свою тему, а может не делать этого. Вы сможете свободно наблюдать, искать ответы на свои вопросы, участвуя в работах других людей или присутствуя при них. Психодраматическая группа устроена так, что работа каждого человека обогащает всех ее участников.

Участие в психодраматической терапевтической группе, подойдет вам, если вы чувствуете сомнение и неуверенность в себе, сложности в общении и построении отношений с людьми, если есть трудности в отношениях в семье.

Если вас привлекло предложение, но остались вопросы, - подайте заявку или напишите, позвоните, ведущий группы поможет вам сориентироваться.

Организационная информация:

Ведущие группы: Тихонова Инна Викторовна (сертифицированный психодраматист, член ассоциации психодрамы России, кандидат психологических наук, доцент кафедры специальной педагогики и психологии КГУ)

Адеева Татьяна Николаевна (сертифицированный психодраматист, член ассоциации психодрамы России, кандидат психологических наук, заведующий кафедрой специальной педагогики и психологии КГУ)

Занятия будут проходить 2 раза в месяц (срок работы группы октябрь – апрель, 14 занятий), конкретные дни и время будут установлены при согласовании с группой.

Место занятий: Костромской государственный университет, корпус ИПП.

Стоимость занятий 7000 руб. (возможна оплата двумя частями в октябре и январе).

Телефон для связи 9109267595 (можно писать в вайбер, вотсап, телеграмм).

Время набора в группу до 25.09.2023

Уважаемые участники, группа формируется и количество мест ограничено. Если вы хотите принять участие в группе, отправьте заявку.

Мы будем рады помочь каждому участнику получить ощущение безопасности, принятия и свободы быть самим собой рядом с другими. Ждем вас!

• дата создания:08.09.2023