II Всероссийская научно-практическая конференция «Социально-педагогическая и психолого-педагогическая деятельность: актуальные проблемы, достижения, инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции «Социально-педагогическая и психолого-педагогическая деятельность: актуальные проблемы, достижения, инновации», которая состоится 27 сентября 2023 года на базе Института педагогики и психологии Костромского государственного университета.

IPP

Участниками конференции могут стать преподаватели, магистранты, аспиранты, соискатели, докторанты высших учебных заведений и практикующие специалисты по социальной педагогике и психологии, сотрудники социальных учреждений и образовательных организаций.

Цель конференции – обмен научными результатами и исследовательским опытом, публикация результатов научных исследований в области психолого-педагогической деятельности и социальной педагогики.

Работа секций конференции предполагается в гибридном формате. Подробности в информационном письме.

• дата создания:08.09.2023