Поздравляем Гусеву Екатерину с назначением стипендий Президента РФ и Правительства РФ!

Студентка ИУЭФ Гусева Екатерина Сергеевна («Экономическая безопасность», специалитет, 5 курс) стала стипендиатом сразу по двум стипендиям: Президента РФ и Правительства РФ!

Стипендия присуждается обучающимся за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности: выполнение учебного плана на «отлично» и «хорошо», победы в олимпиадах, научных конкурсах и проектах от регионального до международного масштаба, а также написание публикаций. Екатерина является победителем ряда мероприятий: международной олимпиады по экономике, общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, а также имеет публикации в изданиях, индексируемых в базе РИНЦ.

Поздравляем Гусеву Екатерину с назначением стипендий Президента РФ и Правительства РФ и желаем дальнейших побед и профессионального роста!

guseva foto

• дата создания:13.09.2023