Уважаемые коллеги!

1–2 декабря 2023 года в Костромском государственном университете состоится Вторая всероссийская научно-практическая конференция «Региональные ресурсы и современные тренды развития туризма». Приглашаем к участию в конференции филологов, культурологов, историков, руководителей и сотрудников предприятий туриндустрии, предпринимателей, преподавателей вузов, духовных семинарий, общеобразовательных школ, лицеев, гимназий.

IGNISTЦель конференции: интеграция научных исследований в области развития туризма; обобщение опыта практического использования этих исследований в вузовских курсах, в сфере администрирования туристской отрасли и предпринимательской деятельности; анализ форм и методов научно-профессионального сотрудничества учёных, предпринимателей, деятелей культуры и искусства.

С условиями участия в конференции можно ознакомиться в информационном письме.

Будем рады Вашему участию!

• дата редактирования:13.09.2023