Лекция профессора КГУ Зябликова А.В. "Александр Зиновьев: тайна сбывающихся пророчеств"

26 сентября в 15:30 состоится лекция доктора исторических наук, заведующего кафедрой философии, культурологии и социальных коммуникаций КГУ Зябликова Алексея Вячеславовича "Александр Зиновьев: тайна сбывающихся пророчеств".

Zinovjev

26 сентября 2023 г. начинает свою работу лекторий «ZИНОВЬЕВ» – образовательный и просветительский проект, нацеленный на популяризацию научного знания и на укрепление традиционных российских ценностей.

Проект реализуется совместно Костромской областной универсальной научной библиотекой, Костромским государственным университетом и Костромским отделением Всероссийского общества «Знание».

Лучшие университетские преподаватели и ученые, деятели культуры и искусства представят вниманию публики свои идеи и разработки, ответят на злободневные вопросы, сформулируют возможные подходы к решению актуальных проблем.

Место проведения: Зиновьевский зал Костромской областной универсальной научной библиотеки (Кострома, ул. Советская, 73).

Вход свободный!

• дата редактирования:28.09.2023