IV методическая конференция «Актуальные проблемы обучения математике для учителей образовательных организаций»

Кафедра высшей математики КГУ приглашает Вас принять участие в работе IV методической конференции «Актуальные проблемы обучения математике для учителей образовательных организаций» в начале ноября 2023 г. в г. Костроме на базе Костромского государственного университета, формат очно-дистанционный.

Конференция адресована учителям математики. Будут затронуты актуальные вопросы обучения математике в условиях введения новых ФГОС. Все участники конференции и докладчики получат соответствующие сертификаты.

Тематика конференции

1. Актуальные вопросы формирования базовых предметных образовательных результатов.
  2. Работа с учащимися с особыми образовательными потребностями.
  3. Проблемные зоны школьного математического образования.
  4. Подготовка к ГИА.

Условия участия

Желающие принять участие в конференции должны до 10 октября 2023 года, до 18:00 заполнить форму участника конференции, перейдя по ссылке:

Будет организована онлайн-трансляция конференции. В заявке необходимо указать точный адрес личной электронной почты для получения ссылки.

Организационный комитет

Члены оргкомитета: Бабенко А. С., Марголина Н. Л., Матыцина Т. Н.

Адрес оргкомитета

Россия, 156011, г. Кострома, ул. Малышковская, 4, Костромской государственный университет (кафедра высшей математики).

Телефон: +7(4942) 49-81-40.

Примечание. Для заполнения сертификатов для участников конференции в заявке обязательно нужно указать ФИО полностью, место работы – в соответствии с уставом образовательной организации и должность.

Материалы предыдущих методических конференций «Актуальные проблемы обучения математике для учителей образовательных организаций», выложены на YOUTUBE-канале кафедры высшей математики.

• дата редактирования:06.10.2023