В музее ИКИ работает выставка студенческих работ «Печатная графика»

С 5 октября по 27 октября в музее института культуры и искусств работает выставка студенческих работ «Печатная графика» по методике профессора Александра Александровича Мариева.

Александр Александрович Мариев – признанный мастер реалистической школы графики. Он учился на художественно-графическом факультете в Костромском государственном педагогическом институте имени Н. А. Некрасова. За годы преподавания в Костромском государственном университете он воспитал плеяду талантливых художников и мастеров искусства.  А. А. Мариев является Заслуженным художником России, участником региональных, всероссийских (Москва) и международных выставок (Россия, Польша, Финляндия, Франция), а также лауреатом премии имени академика Д. С. Лихачева.

На выставке представлены учебные, творческие и дипломные работы студентов.

Выставка работает ежедневно с 10.00 до 14. 00 и находится по адресу:  КГУ, ул. 1 Мая,  14 а, корпус «В1»

mariev

• дата редактирования:09.10.2023